2 сентября 1998 года
Дорогой дневник, это опять я... Я не знаю что со мной происходит! Я начала учится в этой школе но не ощущаю себя щастливой. Такое ощущение словно я попала в ад. Тут все замкнутые, гордые и тщеславные. Я понимаю что мне не место мреди них, я их хочу убить... Но не могу!

3 сентября 1998 года
Все! Я больше так не могу... Сегодня ночью слышала странный шепот, из-за чего очень долго не могла заснуть. Потом по школе поползли слухи о краже. И еще эта дуратская легенда о хранителе школы Фениксе. После нее я чень долго не могла заснуть. И почему эту академию называют элитной? Прости,дневник, пора на уроки!

4 сентября 1998 года
Я ухожу! Здесь случилось убийство! Да-да именно оно! Убили ученика школы... А на месте приступления нашли только перо птицы... Говорят это сделал Феникс. Говорят он отомстил ученику за кражу. Все, мне страшно здесь оставатся! Я спрячу дневник в тумбочку что бы следующее поколение учеников прочитало эту запись и убежало следом за мной. Убежало подольше от этого кошмара!

Старшая школа "Феникс" известна далеко за пределами своего города. Это огромнейшее здание с множеством корпусов и огромной территорией. Учащиеся проживают при школе в королевских условиях, а по окончанию учебы выходят образованными и интелегентными. Учителя получают здесь огромные зарплаты. Попасть в эту школу могут только избранные из сливок общества. Но с недавнего времени сюда решили набрать експерементальные классы. В них входили юные подроски родом из Конохи, Суны, Ото и других далеких деревень. Вот только в последнее время здесь начался беспредел. Ученики прогуливают уроки, зажимаются по углам и целуются на виду. Возобновились кражи и выплыла легенда о хранителе школы "Фениксе"
Никто не знает что в руках завуча оказался дневник девушки ставшей одной из немногих выживших сведетелей. Никто не знает что этот человек держит в кулаке всех только с помощью дневника. И тем более никто не знает что из-за всего этого может возродится Феникс, и убрать всех кто мешает жизни школы.... Единственные люди которые могут это предотвратить-эксперементальный класс, вот только у них свои проблемы и они вряд ли смогут разгадать загадку хранителя Старшей школы "Феникс"

by Hinata
Увижу плогиат-пущу на растерзание в Дом 2